Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Цьом-Цьом=))))


Цьом-Цьом=))))

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

:lol:  :lol:  :lol:
однажды я была в гей-клубе(в Ялте),хахаха....повезло меня пропустили так как я была с парнем...вот...и там так мужики с мужиками вытанцовывали, что просто оборжаться...а как они стреляли глазками моему дружку....я чуть не задохнулась собственной слюной :lol:  :lol:  :lol: , так что мальчики все это вами увиденное просто цветочки...но, что было дальше не скажу, знает об этом только фаина ;)
так что мальчики берегитесь Ялты :lol:  :lol:  :lol:

0

62

ЁлоЧка
а твому хлопцю було дуже в прикол іти в гей-клуб?)
я б навіть з дівчиною в то кубло не пішов би

0

63

ЁлоЧка написал(а):

однажды я была в гей-клубе(в Ялте),

цікаве місце, шукала там романтіку ?: )))))))))))))

ти зайди в лєзбійській клюб так хоть нацелуєшся ;)  :D

0

64

Cold написал(а):

а твому хлопцю було дуже в прикол іти в гей-клуб?)
я б навіть з дівчиною в то кубло не пішов би

он был не моим парнем! а другом! да ладно...интересно было посмотреть что там...вот я и посмотрела! :lol:

0

65

UFOs написал(а):

цікаве місце, шукала там романтіку ?: )))))))))))))
ти зайди в лєзбійській клюб так хоть нацелуєшся

как нахрен романтика! глубокий этнический интерес. зачем мне в лесбийский??? мне там делать нечего! иль ты туда попасть хочешь, но не с кем?

0

66

ЁлоЧка написал(а):

иль ты туда попасть хочешь, но не с кем?

понту ? ))шоб дивитися як ти з чувіхами сосешся? )))) :rofl:  :rofl:  :rofl: але ліпше в Лєсбі Клюб чим в ГЕЙ ))))) :rofl:

0

67

UFOs написал(а):

понту ? ))шоб дивитися як ти з чувіхами сосешся? ))))      але ліпше в Лєсбі Клюб чим в ГЕЙ )))))

не парся сережа, я таким не страдаю! и не собираюсь! и вообще не доставай меня сейчас!!!!!!!!!!!!понял??? отвали! настрой херня!

0

68

:D це все тому шо довго тебе ніхто не цьомав або в тебе мєсячні ))) :D

0

69

UFOs написал(а):

це все тому шо довго тебе ніхто не цьомав або в тебе мєсячні )))

какой ты у нас тонкий психолог...ничего скоро этот момент наступит, я имею ввиду поцелуи :rofl:

0

70

ЁлоЧка написал(а):

ничего скоро этот момент наступит, я имею ввиду поцелуи

ага, я думаю, що скоріше в тебе мєсячні прайдуть чим почнуться цьомкі :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

71

UFOs написал(а):

ага, я думаю, що скоріше в тебе мєсячні прайдуть чим почнуться цьомкі

не исключаю такой вариант...тебе не пофиг...не доставай...все будет ок..и на твоей улице будет праздник ;)  :lol:

0

72

ЁлоЧка написал(а):

..и на твоей улице будет праздник

:fuck: моя вулиця закрита для празніків ))))на моїй вулиці всіх хто навіть співає - розстрілюють :rofl:
а пацьомати і Юру можу, можу і Макса або Дєню )))) ;)

0

73

UFOs написал(а):

моя вулиця закрита для празніків ))))на моїй вулиці всіх хто навіть співає - розстрілюють 
а пацьомати і Юру можу, можу і Макса або Дєню ))))

целуй кого хочешь мне посрать, но не надо смеяться надо мной! и вообще тебя это не касается, так что отвали сережа!!!

0

74

ЁлоЧка написал(а):

целуй кого хочешь мне посрать, но не надо смеяться надо мной! и вообще тебя это не касается, так что отвали сережа!!!

:rofl: ти такий приємний співрозмовник )))))))) напевно це болюча тема для тебе )))

:rofl: СОМ БАДІ КІСС МІ :rofl: ааааааааааааа )))))))) :D

0

75

а ґя був у Ялті.,))там так...))намана)) ^_^

0

76

Patlatui написал(а):

там так...))намана))

це в плані поцілунків ? )))

0

77

UFOs написал(а):

ти такий приємний співрозмовник )))))))) напевно це болюча тема для тебе )))

хм..., ты тож ниче так...может и болезненная а может быть и нет! повторяю для тех кто из бронепоезда(я тебе это говорю сережа!)отвали от меня и харе меня доставать всякой своей х..ней!

0

78

UFOs написал(а):

СОМ БАДІ КІСС МІ  ааааааааааааа ))))))))

:fuck:  :fuck:  :fuck:

0

79

:rofl: зробив для себе висновок що є люді, яким нестача цьом цьома приносить душевний тягар )))))

а мні пофіг )))) ці зустрічання, ці цьом цьоми дають багаж якоїсь серйозності, а мені це нахєр не нада )) :D

а пересосу всіх дівчат на 8 Березня :rofl: об не казали шо я постіно без подарунка в це свято і лиш шкірюся))))

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Цьом-Цьом=))))