Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Спорт і Екстрімчік » Футбольчік


Футбольчік

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

я був за УКРАЇНЦІВ ;) ))) класне мочєво у фіналі )))як футбольне так і кулачне ))))) :D  Суддю на мило))

Мілевський КРАСУН!!! Алієв рахіт )))))))))

а тренер Шахтара, таки нічого не поняв напевно ))))поки перекладач не прийшов румунський ))))

0

42

Шовковский уходит из «Динамо»
Как стало известно из достоверных источников, зимой киевское «Динамо» может покинуть голкипер команды Александр Шовковский, который всю карьеру провел в столичном клубе.

Сам СаШо слухи предпочитает не комментировать, предлагая дождаться зимнего антракта: «У меня с «Динамо» контракт. И заканчивается он еще не скоро». Но дыма без огня, как известно, не бывает. И скоро мы узнаем, кто покинет «Динамо» первым...

«Перед началом чемпионата мы продлили с «Динамо» контракт на три года, - прокомментировал ситуацию агент футболиста Шандор Варга. - Но в контракте есть пункт: если Шовковскому поступит хорошее предложение, клуб не будет препятствовать его переходу, передает «Спорт.com.ua».

Саша отдал «Динамо» 12 лет карьеры, и в клубе его очень уважают. В последнее время он действительно провел несколько неуверенных матчей, поэтому сразу появился повод говорить о его уходе из «Динамо». Так что просто надо дождаться зимы».

«ForUm» 
http://for-ua.com/football/2007/10/19/130918.html

0

43

Прекрасний Мен. Динамо без нього срака може настати й так ослабiвшому клубу.

0

44

Футбол - то класна штука. яка приносить масу задоволення. От якбинавчитись в нього грати!

+1

45

тобi недано!!!

0

46

ааа))))))))а я люблю погонять мяч))но правил не знаю- так что творим что хотим)))))

0

47

хельга написал(а):

ааа))))))))а я люблю погонять мяч))но правил не знаю- так что творим что хотим)))))

галвноє запомни,Олька:"ХТо вишє бьйот,тот лутшє іграєт" :crazyfun:

0

48

))))))а я всегда очень далеко и высоко закидываю мяч :crazyfun:

0

49

хельга
пральна!!!на криши закідивать нада мячік :crazyfun:

0

50

хахахаах)))было дело))я разбила стекло у трактора :crazyfun: который стоял на обочине

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Спорт і Екстрімчік » Футбольчік