Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » abOUT us... » Wanted (Бубєн=) )


Wanted (Бубєн=) )

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

гагагаггга Полюбас так i буду практиковать))))))

0

22

Strawberry написал(а):

Макакушка.......но ты всегда останешься у меня в сердце... (WANTED)..

хахаха..чувак :love:

Strawberry написал(а):

Макакушка......

:lol:  :lol:  :lol: Максімка, так мня єшьо нє називалі... :oups:  :rose:  :lol:

0

23

я буду первый,красавчик мой...я тебя еще нагну без вазлина....уффффффф

0

24

:D  :lol: )))))жесть))вітаю вас,молодята)))а тепер поцілуйтеся())))))0   ан ас з гуфом запросити до себе на весільо?)) :oups:  :an:

0

25

Strawberry написал(а):

я буду первый,красавчик мой...я тебя еще нагну без вазлина....уффффффф

я пєрвий раз боюсь :oups: а то будєт сільно больно?Можєт хоть дєтскім крємом смажім? :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:

0

26

badbunny написал(а):

я пєрвий раз боюсь :oups: а то будєт сільно больно?Можєт хоть дєтскім крємом смажім? :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:

Зачем лiпше якимось жиром))

0

27

вот ебана в рот.....макак...шозанах...смари как мы тут нафлудили....мне то пох...я Алесе репрутацию набил,..но флуд бля!!!!

ПС: я тебя уже хачу

0

28

Strawberry написал(а):

вот ебана в рот.....макак...шозанах...смари как мы тут нафлудили....мне то пох...я Алесе репрутацию набил,..но флуд бля!!!!

ти прав,Максімка :cray:  :tcc:  :P

Strawberry написал(а):

ПС: я тебя уже хачу

шя бєру тваю фоточку і пайду подумаю про тєбя :kiss: ...випущу свайо напріжєніє на бєлий свєт :lol:  :lol:

0

29

Пох репутация самое главное што оторвались.

0

30

...а терь все красиво говорим, какой Вонтед маладец)))) :D

0

31

))Флуд?))на будь якому іншому форумі вже би нах всьо затерли і ЗАБАНИЛИ ЗО 2 чи 3 форумчан, а тут тема Макса і Макс торгує тут ліцом, я це флудом не вважаю, хто вважає то нехай  :kill:  :D

0

32

UFOs написал(а):

Макса і Макс торгує тут ліцом, я це флудом не вважаю, хто вважає то нехай

Я попав в рай))

0

33

в рай жувачек))) есть фильм про шоколадную фабрику,какого-то хуя....а у меня бля есть фабрика жувачек.....находится она у меня в трусах,и маленькие рабочие мандавошки делают там жувачки для вас, ребята)))))))))))))))))))))) :crazy:

0

34

$_WANTED_$ написал(а):

в рай жувачек))) есть фильм про шоколадную фабрику,какого-то хуя....а у меня бля есть фабрика жувачек.....находится она у меня в трусах,и маленькие рабочие мандавошки делают там жувачки для вас, ребята))))))))))))))))))))))

оооо...король жувачеГ у трусах)) :fuck:

0

35

Макс,а пачом шяс орбіт? :)  :fuck:

0

36

badbunny написал(а):

если ты щас сдохнешь на том сраном кладбище,то я принесу тебе на гроб БЕЗВОЗДМЕЗДНО!!!

0

37

$_WANTED_$ написал(а):

если ты щас сдохнешь на том сраном кладбище,то я принесу тебе на гроб БЕЗВОЗДМЕЗДНО!!!

ОООООО :bravo: ....Максімка,єто радуєт....я от бєсплатнава Орбіта нікогда нє откажусь.... :bravo: ....Я там спєцально здохну для Тєбя :cool2: ....а ти гатовь ужє жвачкі :fuck: ....ток пажалуста єслє найдьош на том кладбішє маю атрубліную голову,то закінь хоть одну жвачку мнє в рот :fuck:  :fuck:

0

38

UFOs написал(а):

))Флуд?))на будь якому іншому форумі вже би нах всьо затерли і ЗАБАНИЛИ ЗО 2 чи 3 форумчан, а тут тема Макса і Макс торгує тут ліцом, я це флудом не вважаю, хто вважає то нехай  :kill:  :D

Бла треба любити та поважати нашу адмiнiстрацiю вона нас уважае та береже як мусора))))

0

39

Максик)))) я Тебя люблю!!! :D

0

40

А я тебя люблю , писька :love: :love: :love: :love: :love:

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » abOUT us... » Wanted (Бубєн=) )