Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Тести » Каму ні ф падла


Каму ні ф падла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тест довгий але веселий,результати викладайте тут)

http://www.grudina.info/newyear/test.php

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тарас. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пизгец". Мой папа работает долбойобом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я ебать нехотел ту Люсю" И заставляет меня чинить его обувь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в веби меня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тарас, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пиздец полный. Дорогой Дедушка мороз - красная пизда забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девчонкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дыркь. Дед Мороз, пойми как мне пиздец полный. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Пидер !

Деду Морозу !Тарас
П.С. Такий гон ми вшоцi були!!!!

Отредактировано IoanIliesky (18.12.2007 21:47:50)

0

3

от ти сука нагнав хуйні в тесті0)))))))

0

4

Тихо всьо нормально то не я менi скинули!!!

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сіРОЖКО. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбіщєе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в головку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трьохмордоблятноє піздопройобіще". Мой папа работает слюсарь-проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ФАК Ю!!!" И заставляет меня чинить его чувіху. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашкі. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в камасутра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сіРОЖКО, а ПІСЬКА ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не єбло, то ты поймёшь как мне афігєнно хєрово. Дорогой Дедушка мороз - красное очько забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ананізм. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 100 самотиків. Дед Мороз, пойми как мне афігєнно хєрово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне біточькі. Помни что я верю в тебя ГАМАДРІЛ !

Деду Морозу ! сіРОЖКО

:rofl: ГОН!!!))))))))))))))))))

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Keith Moon. Мне 67 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зона в нижнем тагиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 a.m.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "its better to burn out than to fade away". Мой папа работает проффесором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НУНАХХХХХ!!!!" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Keith Moon, а пацавейло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козелбля, то ты поймёшь как мне струготно. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телок и rickenbacker 4001. Дед Мороз, пойми как мне струготно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачий фарш. Помни что я верю в тебя трехмордоблядое пиздопроебище !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алеся. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пиздец". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в контр с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алеся, а Ральф ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красная писька забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ебанько !

Деду Морозу ! Алеся

0

8

Ьля така тема кукльна нада iщо тестiков таких!!! Гуф старайся iще щось знайти :good:

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Тести » Каму ні ф падла