Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Тести » Тест про всё


Тест про всё

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

незнаю, мені сподобалось...
http://zanud.net/tests/dalay-lama/

0

2

На первом месте в твоей жизни , на втором - . На третьей ступени - , на четвертой - , а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: друг, партнера - нежность, врага - подлость. Твой интерес к сексу характеризуется словом аромат, а твоя жизнь - свежость.

Макак - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Ющенко - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Санта. Оксана - твой близнец по духу. Буш - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 17 людям, и твое желание "мэга концерти, жизнь музиканта..." исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

:lol: будэм ждать)))

0

3

-----Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум ... людям

а єслє нє отправіш то тя Далай Лама прокляньот і ти сгаріш  :rofl:

UFOs написал(а):

мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов

я шя пайду в туалєт с крємам для рук і мая мантра вийдет за 5 мин :yahoo:  :rofl:

UFOs написал(а):

будэм ждать)))

:rolleyes: єт правільно.... :rofl:

0

4

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - деньги , на четвертой - карьера, а на последнем месте - любовь

Твое описание себя: друг, партнера - хитрость, врага - предатель. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрость, а твоя жизнь - свобода.

Вася - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Оля - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Саша. Настя - твой близнец по духу. Я - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 777 людям, и твое желание "Найти свою любовь" исполнится в Суббота

КОШМАР!!!!! 777 человек!!! :O  :D
твоя жизнь - свобода.    Это в точку!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!

Отредактировано хельга (2.1.2008 20:45:52)

0

5

хельга написал(а):

КОШМАР!!!!! 777 человек!!!

:rofl:  :rofl: Олька,мож начинать с мєня.... :rofl:

0

6

badbunny написал(а):

Олька,мож начинать с мєня..

МОГУ НАЧАТЬ С ТЕБЯ, НО У МЕНЯ СТОЬКО ЗНАКОМЫХ НЕ НАБЕРЕТСЯ))))))))))))КОРОЧЕ, Я ВСЕ 777 РАЗ ОТПРАВЛЮ ТЕБЕ)))))))))) :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

7

хельга написал(а):

КОРОЧЕ, Я ВСЕ 777 РАЗ ОТПРАВЛЮ ТЕБЕ))

ОООООООООО ^_^  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - деньги , на четвертой - , а на последнем месте - любовь

Твое описание себя: друг, партнера - пушыстое жывотное, врага - нехорошое существо. Твой интерес к сексу характеризуется словом чорное пойло, а твоя жизнь - много воды.

Таня - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Валера - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Фаина. Серый - твой близнец по духу. петя - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
Тест забавний не наiбав ну в чомто майже вгадав....

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Тести » Тест про всё