Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Тести » Тест: "Стилі Кохання"


Тест: "Стилі Кохання"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://psyfactor.org/tests/intro2.php?dir=love

Ми всі любимо, але необов'язково любимо однаково. Сучасна психологія розрізняє шість стилів любові: ерос, людус, сторге, прагма, манія і агапе. Любовний тест детально розповість вам про них і визначить той стиль, до якого ви схильні більше всього. ;)

0

2

Преобладающий стиль любви — Агапе

Агапе — 25 балл.
Маниа — 14 балл.
Эрос — 13 балл.
Людус — 13 балл.
Прагма — 8 балл.
Сторге — 5 балл.

Агапе — в некотором роде противоположность людус. Это альтруистическая, дающая любовь. Такие влюбленные думают не о самих себе, а о партнерах, и о том, что они могут для них сделать. В отношениях этого типа больше духовности, чем физической близости. Они построены на бескорыстной самоотдаче («Любимый, все тебе отдам! Будь счастлив, даже если не со мной!»). Агапе полна жертвенности и самоотречения, построена на снисхождении и прощении. Это любовь не ради себя, а ради другого. У древних греков агапе считалась не только любовным чувством, но и идеалом гуманной любви к ближнему, предвосхищением альтруистической христианской любви.

0

3

Преобладающий стиль любви — Агапе

Агапе — 25 балл.
Эрос — 23 балл.
Сторге — 20 балл.
Прагма — 12 балл.
Маниа — 10 балл.
Людус — 3 балл.

Агапе — в некотором роде противоположность людус. Это альтруистическая, дающая любовь. Такие влюбленные думают не о самих себе, а о партнерах, и о том, что они могут для них сделать. В отношениях этого типа больше духовности, чем физической близости. Они построены на бескорыстной самоотдаче («Любимый, все тебе отдам! Будь счастлив, даже если не со мной!»). Агапе полна жертвенности и самоотречения, построена на снисхождении и прощении. Это любовь не ради себя, а ради другого. У древних греков агапе считалась не только любовным чувством, но и идеалом гуманной любви к ближнему, предвосхищением альтруистической христианской любви.

0

4

Преобладающий стиль любви — Сторге

Сторге — 24 балл.
Эрос — 22 балл.
Агапе — 22 балл.
Маниа — 19 балл.
Людус — 17 балл.
Прагма — 9 балл.

Сторге — более духовное и более спокойное чувство. Медленно разгорающаяся страсть, вырастающая из привязанности и дружбы на базе общих интересов. Это теплая и надежная любовь-дружба («Любимый, ты мой лучший друг!»). В ней очень важно сходство партнеров по максимальному количеству критериев: уровню физической привлекательности, социальному и финансовому статусу, взглядам на жизнь и т.д. Партнер уверен в том, что всегда найдет в любимом понимание и поддержку.

0

5

Бля це тест коли пройшов афiгел..

0

6

Преобладающий стиль любви — Людус
Людус — 19 балл.
Сторге — 16 балл.
Эрос — 15 балл.
Маниа — 10 балл.
Агапе — 6 балл.
Прагма — 1 балл.

Людус — любовь, похожая на игру, ее никогда не принимают всерьез. Влюбленные, не желая причинять боли другому, тем не менее часто обижают партнера. Порой они бывают эгоистами, ведь на первом месте — собственное желание получить удовольствие, а не мысли и чувства другого человека. Поэтому любовь такого типа бывает не прочь закрутить отношения с несколькими партнерами сразу. Людус — гедоническая любовь-игра, не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены. «Мне нравится играть в любовь со всеми», — вот ее девиз.

0

7

:P а я не покажу рєзультат свой....от нє хачу :crazy: він чомусь відрізняється кордєнально :crazy:

0

8

Преобладающий стиль любви — Агапе

Агапе — 28 балл.
Маниа — 25 балл.
Сторге — 24 балл.
Эрос — 21 балл.
Прагма — 17 балл.
Людус — 11 балл.

Агапе — в некотором роде противоположность людус. Это альтруистическая, дающая любовь. Такие влюбленные думают не о самих себе, а о партнерах, и о том, что они могут для них сделать. В отношениях этого типа больше духовности, чем физической близости. Они построены на бескорыстной самоотдаче («Любимый, все тебе отдам! Будь счастлив, даже если не со мной!»). Агапе полна жертвенности и самоотречения, построена на снисхождении и прощении. Это любовь не ради себя, а ради другого. У древних греков агапе считалась не только любовным чувством, но и идеалом гуманной любви к ближнему, предвосхищением альтруистической христианской любви.

0

9

тА ЦЕ аГАПЕ СТАНДАРТНА ШТУКА ВЕЗДЕ ОНО ПОПАДАЕТСА!!!

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Тести » Тест: "Стилі Кохання"