Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Відносини


Відносини

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

дА бля в жизнi все може бути тому чим бiльш карман тим лутше!!!!! Репiр мля :D

0

22

неправда)

0

23

Не ну культурний карман ну все може бути такшо карман нада мати хароший такий як в шараварах :)

0

24

Strawberry написал(а):

)) отношения это хорошо...но если они искренние....если человек говорит, что любит, а на самом деле говорит так лишь о своей симпатии, но для того, чтобы девушку поверила и думала что "ВОТ....Вот она любовь....он меня любит"...а потом в нем разочаровывается.....это не отношения...это херня)....
...а если отношения основаны на симпатии...доверии...юморе....в общем, если все ахуенно просто....это замечательно.....а если еще и чувствуешь, что не можешь жить без человека....что не хочется даже дышать без него....это и есть любовь.....и если такие отношения имеют продолжение....тогда это просто мегамегазаебца))))) (ПС: Вот как у меня....я счастлива!!!!!!!)
ПС: Всем желаю такого счастья!!

:rofl: набралася у Макса жаргона))))))))))може це Макс писав?))я цього шибанутого псіха знаю і його жаргон і коли читав то думав шо МАКС ЕТО ТИ ?))))))прально кажеш Алєська ;) але якшо тіпа мутіш і піздиш шо любиш лиш би трахатися - це огидно :bad:  Треба такіх пасаноу НА КОЛ САЖАТЬ!!!)))))і дєвушкі також такі є ;) я колись не вірив, но з часом повєріл )))блядюгі!!!!! :D

0

25

Ух як сказанув :good:  пiдтримую!!!

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Відносини