Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SlipKnot

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мене пре цей гурт...напевно вони мене нетільки подривом взяли але й сценічними образами :crazy:  ^_^
але альбом Down the sun мене шото нє очєнь вставляєт :)

0

2

кльова банда, але пре далеко не все....

0

3

раніше фанатів на них! зараз не так вже, але й досі пісяю кіпятком від Тейлора, Джордісона та Міка Томпсона  :D

0

4

Cold написал(а):

Тейлора

кстатє Корі Тейлор мав серйозні проблеми з голосовими звязками...вроді би після пацзи творчєскої всьо ок :)

0

5

Тащусь от пасанов... :bravo:

0

6

UFOs написал(а):

кстатє Корі Тейлор мав серйозні проблеми з голосовими звязками...вроді би після пацзи творчєскої всьо ок

звичайно, два такі різнопланові проекти, та ше й на концертах сліпів так уривати голос

у Честера з ЛП аналогічні проблеми були, навіть ще гірше

0

7

Дуже крутi хлопцi особливо як Уфос сказав за iхнi образи стальнi щлемачки та протигази!!!!

0

8

IoanIliesky написал(а):

Дуже крутi хлопцi особливо як Уфос сказав за iхнi образи стальнi щлемачки та протигази!!

ну не скажи, це лише частина іміджу сценічного
тре їх за творчість цінити, ну то моя думка =)

0

9

Cold написал(а):

тре їх за творчість цінити, ну то моя думка =)

одне доповнює інше ;) мені саме більше подобається маска перкусіоніста Клоуна і того шо з довгим шнобєльом (пінокіо) який він любить поганяти))))а творчисть їхня далеко не вся пре, бо я далеко навіть не всьо можу зрозуміти крім негармонічного рьову гітар і рвання гландів))))і вони дійсно класну задумку з масками придумали, пацани собі грають і по за сценою спокій мають ;)...доречі щодо масок...

Все маски Slipknot сделали они же сами. У каждого музыканта по несколько масок. Они отличаются внешне.

О том, почему они одели их, Slipknot говорят: "Мы хотим привлечь больше внимания к нашей музыке, а не к нашему имиджу. Посмотрите на всех популярных звезд. Стоит им выйти из дома, как на них набрасывается толпа поклонников. Мы же можем спокоино ходить по улицам, ведь без масок нас не узнают". Маски причиняют музыкантам боль и дискомфорт, делая музыку Slipknot более агрессивной и яростной.
Теперь о каждой маске поподробнее:

#0 sid wilson ( Противогаз)
У Сида 9 разных противогазов, каждый имеет свое название. Когда Сид носит маску, его мозг плохо снабжается кислородом, и у него начинаются галлюцинации. Из-за этого он часто не понимает, что с ним происходит. #0

#1 joey jordison ( Японская маска "Кабуки")
Его маска символизирует пустоту, тьму. Сам он говорит, что эта маска не может символизировать что-то одно - это может быть и зло, и извращение, и испуг, и все что угодно!
#1

#2 paul grey ( Поросенок/Бобер)
Маски Пола отражают его недостатки, особенно снисходительность. Он говорит, что животные, которых олицетворяют его маски, такие же добрые, как и он сам.
#2

#3 chris fehn ( Пиноккио)
Нос на его маске длиной всего 7 дюимов (18 см). Один журналист сказал, что длина его носа 12 дюимов, но он никогда не встречал Криса и не спрашивал его о длине носа на маске.
#3

#4 james root ( Шут/Демон)
Он "унаследовал" свою первую маску от предыдущего гитариста по имени Josh. Джеимс носил её, пока не сделал маску, более подходящую к его характеру (маску шута).
#4

#5 craig jones ( Шипастая голова)
Его "водолазный шлем" использовался, как гоночный шлем Sinclair. Креиг нашел его на заправке. Из него на самом деле торчат 6-дюимовые гвозди, они не резиновые. Они начинают сгибаться, так как единственная удерживающая их вещь - лента. Поэтому гвозди болтаются, когда он трясет головой.
#5

#6 shawn crahan ( Клоун)
Шона с детства звали клоуном, и это прозвище олицетворяется его маской. Первый вариант маски - веселый, улыбающийся клоун. Второй - дико искаженная гримасой рожа, хотя не потерявшая сходство с клоуном. Меня особенно прикалывает то, что сзади из маски торчит окровавленный кусок мозга.
#6
#7 mick thompson ( Хоккеист)
На первый взгляд кажется, что его маска сделана из металла, но на самом деле она из кожи. В тех местах, где на маске вырезы, Мик намазывает кожу черным гримом, чтобы она не очень выделялась, да к тому же так страшнее.

#7
#8 corey taylor ( Уродливое лицо с дредами)
Почти все дреды на его маске сделаны из его собственных волос. Вокруг волос - скручивающий их шпагат. Кори отрезал свои волосы и прикрепил их к маске, потому что ему надоело перед каждым концертом продевать дреды через отверстия в маске. Сама маска изготовлена из кожи, покрытой плесенью.

0

10

Cold написал(а):

тре їх за творчість цінити, ну то моя думка =)

Само собою але в творчостi зараз так стало що бiльше чомусь тепер цiнують по вигляду я за цим НЕСУДЖУ!!!!! Я люблю музику але коли ii роблять дуже якiсно!!!

0

11

класна команда. І що в них особливо прикольно що вони ні в одному зі своїх чотирьох альбомів ні разу не повторювались, кожен їх альбом оригінальний і не схожий на попередній.

0

12

Альбоми шикарнi i жити будуть вiчно!!!

0

13

Мені доводилось чути, що Slipknot чисто комерційний проект, продюсер зібрав чуваків із різних маловідомих груп. Мені то якось пох, але якщо і так, то проект вдався, вони круто лабають і, звичайно, імідж теж крутий. Я на Slipknot фанатіла роки два, зараз теж слухаю, але більше окремі пісні, які мені найбільше подобаються (наприклад Vermilion, Wait and Bleed, Me Inside і щось типу такого). До речі, маю декілька фоток сліпкнотів без масок, з вигляду і не скажеш, що це вони.

0