Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Житійо незайманих))


Житійо незайманих))

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ААААААА, я незайманий, у мєня отлічнає житійо... :yahoo:

0

22

мені не мішає те що я незайманий живу звичайним обриганским життям  :crazy:
а якщо зустріну дівчину підходящу то моє життя думаю від того що буду займатись сексом не зміниться кардинально но думаю задоволення побільшає  :D  :rofl:

0

23

ЁлоЧка
ФУУУУУ ТЫ ЦЕЛКА!!!!!!!!!

фуууу....фу фу фу.......бля я так и знал..............как с тобой общаются...я слышал разные истории....одни говорят,что от вас воняет той пленкой...а другие,что вы оборотни....а я в книжках древних чтал,что вы людей едите,чтоб поддерживать девственность.....про вас много слухов ходит.....а ты мне покажешь фото?у тебя роги есть?.....ты конечно извини,я просто никогда еще не видел таких людей!!...классно...аж не верится...ну страшновато конечно...ты комне просто так не подходи,и не говори этого,а то я могу на лыжи упасть..)

Отредактировано $_WANTED_$ (30.1.2008 09:06:39)

+1

24

жжошь!  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:

0

25

ну шо сказать!..можу тіки процитувать тодора "дрочіть хлопци!..дрочіть!.." а ще він казав шо в нього жопа брита))))))))))))))))))))))))

0

26

опера требует жертв)))

+1

27

$_WANTED_$ написал(а):

ЁлоЧка
ФУУУУУ ТЫ ЦЕЛКА!!!!!!!!!
фуууу....фу фу фу.......бля я так и знал..............как с тобой общаются...я слышал разные истории....одни говорят,что от вас воняет той пленкой...а другие,что вы оборотни....а я в книжках древних чтал,что вы людей едите,чтоб поддерживать девственность.....про вас много слухов ходит.....а ты мне покажешь фото?у тебя роги есть?.....ты конечно извини,я просто никогда еще не видел таких людей!!...классно...аж не верится...ну страшновато конечно...ты комне просто так не подходи,и не говори этого,а то я могу на лыжи упасть..)

:D  :D  :D

0

28

ЁлоЧка написал(а):

$_WANTED_$ написал:
ЁлоЧка
ФУУУУУ ТЫ ЦЕЛКА!!!!!!!!!
фуууу....фу фу фу.......бля я так и знал..............как с тобой общаются...я слышал разные истории....одни говорят,что от вас воняет той пленкой...а другие,что вы оборотни....а я в книжках древних чтал,что вы людей едите,чтоб поддерживать девственность.....про вас много слухов ходит.....а ты мне покажешь фото?у тебя роги есть?.....ты конечно извини,я просто никогда еще не видел таких людей!!...классно...аж не верится...ну страшновато конечно...ты комне просто так не подходи,и не говори этого,а то я могу на лыжи упасть..)

послушай Максим, а от твоих друзей тоже попахивает???? и ты по этому так редко ходишь на репы??? :D да пацан, тебя рассекретили! хахахахаха... :D
П.С. не красиво так о своих друзьях говорить, я имею ввиду чуваков с группы! :cool:
держись не пропадай! :lol:

+1

29

ЁлоЧка
чувакі з групи не йобарі, в них інші погляди і цінності, які не зводяться до сексу ;)

0

30

UFOs написал(а):

ЁлоЧка
чувакі з групи не йобарі, в них інші погляди і цінності, які не зводяться до сексу

здесь об этом ничего и не упоминалось! и не лезь если не врубил суть дела! :D

0

31

ЁлоЧка написал(а):

и не лезь если не врубил суть дела!

:idea: можу і тобі ідентично так сказати ))

П.С. але до Макса раджу не наближатися )))))))) :D

0

32

ЁлоЧка написал(а):

послушай Максим, а от твоих друзей тоже попахивает???? и ты по этому так редко ходишь на репы???

...если не знаешь где он бывает....то сиди тихонько плз и не лезь...у него есть семейная жизнь и есть работа....и есть любимая группа..... а если хочешь его подъебать, то у тебя это не получится...

ЁлоЧка написал(а):

П.С. не красиво так о своих друзьях говорить, я имею ввиду чуваков с группы! :cool:
держись не пропадай!

вот на это отвечу цитатой уфоса..

UFOs написал(а):

але до Макса раджу не наближатися ))))))))

+1

33

перефразую свою фразу і скажу чому краще не наближатися)))))тому що в нього є РІТУАЛЬНА ПАЛКА, яка знімає закляття дєвствєнності)))))) :D

+1

34

:D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D

0

35

А к словам Алеськи, я добавлю :

Ёлка, ты меня не знаешь,ты не знаешь моих приколов, и НАШИХ приколов....я не думаю что их это обидело...а про тебя думаю,что ты просто не поняла моего прикола...и вот жжешь..

Отредактировано $_WANTED_$ (2.2.2008 11:37:55)

+1

36

:D

+1

37

$_WANTED_$ написал(а):

Ёлка, ты меня не знаешь,ты не знаешь моих приколов, и НАШИХ приколов....я не думаю что их это обидело...а про тебя думаю,что ты просто не поняла моего прикола...и вот жжешь..

Да да...Максімка такой  :D :lol: ,хоть он всєх і заїбал і флудєр і падонак :nuts:  :lol:  :lol: ,но я ржу шо конь(хотя я і єсть конь :lol:  :nuts: ).....і я єво люблю :love: ,дажє нє смаря на то шо он хочєт шоб я умєр :lol: хахахах....

0

38

а..и еще забыл сказать...когда я называю Уфоса и бед бани долбоебом,то я не шучу....ЭТО ПРАВДА...

Отредактировано $_WANTED_$ (2.2.2008 11:22:23)

0

39

:nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  жжешь)))))

0

40

$_WANTED_$ написал(а):

а..и еще забыл сказать...когда я называю Уфоса и бед бани долбоебом,то я не шучу....ЭТО ПРАВДА...

:lol:  :lol: сучка  .....я нєнавіжу тєбя :cry: ...пачєму так??????? :cry: ПАЧЄМУУ????чьо мнє так нєвізьот в жизні????убєйтє мєня,спалітє!!! :cry: Я разачєравалса в людях :cry: .................аххахаахахаха.... :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Житійо незайманих))