Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Житійо незайманих))


Житійо незайманих))

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

badbunny написал(а):

:lol: сучка  .....я нєнавіжу тєбя :cry: ...пачєму так??????? :cry: ПАЧЄМУУ????чьо мнє так нєвізьот в жизні????убєйтє мєня,спалітє!!! :cry: Я разачєравалса в людях :cry: .................аххахаахахаха.... :lol:  :lol:  :lol:

заебись баран...нехуй тут шастать,это мой форум,я ним камандую

0

42

фууууууу как некрасиво...

0

43

$_WANTED_$ написал(а):

заебись баран...нехуй тут шастать,это мой форум,я ним камандую

от я знал шо ти атвєтіш :lol: хоть єто і твой форум :nuts: ,но ти сука флудєр йобаний....і будєш гарєть 8) тут флудєрав нєнавідят(патаму я сєбя сам тож нєнавіжу :worried:  :lol: ), і єшьо ані внєзапно уміраю от піздючєсті і ат таво шо всєх заїбалі :lol: ....курва ти  є  :D  ...бля жалко шо убралі смайлік "ФАК"  :weird:  ,но всьоравно ФАК ФАК ФАК тєбє :nuts: :lol:

0

44

Strawberry написал(а):

фууууууу как некрасиво...

да да,Алєсінька накажи єво(жєлатєльно сьоня ночю :lol: ) :cry: он мнє разбіл сєрдєчко :cry: ....(спіцом так напісал,шоб мня ктота пожалєл :D ,пасаділ на матацєгль і увьоз на край свєта :lol: )

0

45

хпххахаххахахаха.....обязательно накажу)))) только вот он врядли будет сопротивляться))))

0

46

я буду бедрами сопротивлятся...вперед и назад...там вверх и вниз...)))

Отредактировано $_WANTED_$ (4.2.2008 08:17:01)

0

47

Как так можна жить??????????????????????????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » Житійо незайманих))