Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Інтереси Форумчан » Автомобіль - слабкість і захоплення чуваків))


Автомобіль - слабкість і захоплення чуваків))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

напевно не сєкрєт шо хлопці і автомобіль це, як стандарт)))але є виключення ;)

особисто я люблю дуже автомобілі(ретро), шаленію від американських, німецьких :)
Форд Мустанг 67-69
Шевролет Камаро 65-70
...
...
..
...
список можна подовжувати))я думаю смисл тєми чувакі зрозуміли, можливо тут є і дівке, які також в любві до авто не поступаються чоловікам ;) ))) :good:

0

2

я люблю!!!! :) но они у меня на втором месте после мотоциклов :)

0

3

а я трохи інші машинки люблю,я їх щодня ширкою набиваю і в надуті вєняки вколюю... %)

0

4

от це тачєла....я канчаю від ретро ^_^  ^_^  ^_^

1967 CHEVROLLET CAMARO

http://www.carandclassic.co.uk/uploads/new/152408.jpg

Porsche 911, 1967, - от це Вондера стиль :)  ^_^
http://www.356-911.com/shop/carforsale/67porsche911/porsche3.jpg

Ще один Порш ;)  ^_^
http://bringatrailer.com/wp-content/uploads/2007/05/1967_Porsche_912_Irish_Green_Black_Plate_Coupe_Front_1.jpg

а це ще одна машина МОГО СТИЛЮ FORD MUSTANG 69
--
http://www.mustangsmustangs.com/ford/stangpics/69-70/70_Mach1_cobrajet_dkivy_w7_1.jpg

^_^ в нас навіть на рєп базі є задніца МУСТАНГА)))) ^_^
я кінчаю від старого мустанга)))))і новий мені подобається, але не так як старий....Я ЛЮБЛЮ ФОРД МУСТАНГ чорт забирай)))))))

0

5

бля остання фотк жессссь!!!!ото бля звЕЕРРРРР!!!!пісяю кіпятком просто!!!

0

6

UFOs написал(а):

МОГО СТИЛЮ FORD MUSTANG 69

ООО!!!!супер!!!

0

7

Гуф написал(а):

бля остання фотк жессссь!!!!ото бля звЕЕРРРРР!!!!пісяю кіпятком просто!!!

старий мустанг рве і не питає фамілії ;)

0

8

Ця курва тоже нічо так:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9f/1970_Dodge_Challenger_RT.jpg

0

9

гг_)))0у мого крьосно в гаражі стоїть мерс 71 року випуску))) :D він його трошки вдосконалив))ще в тому році на море ми їздили з тою тачкою))

0

10

Sunny_yo написал(а):

Ця курва тоже нічо так:

оооо да чувак....я не хочу повторюватися, але мене таке рве на гімно і з попи ллється кіфір рікою....це просто пісєц, ів мене слів немає, я хочу полизати цю машину :P

0

11

ГАИ обнародовала TOP-10 угоняемых автомобилей

За 7 месяцев текущего года в Украине было угнано 3 734 автомобиля. Наиболее угоняемыми автомобилями остаются машины семейства ВАЗ, однако, иномарки составляют 2/3 от общего количества угонов - в этом году их было украдено 2 969 единиц.

Как сообщил полковник милиции, начальник отдела организации розыска угнанных транспортных средств Департамента ГАИ МВД Украины Александр Сайко, наибольшее количество угонов осуществляется во Львовской (за 7 месяцев угнано 320 автомобилей, из них 250 - иномарок), Донецкой (357 и 111 соответственно) и Днепропетровской (212 и 92) областях, а также в Киеве (327 угнанных авто, 298 из них - иномарки).

На 2 месте по угоняемости находятся автомобили Daewoo, что связано, по мнению ГАИ, с возможностью легализации машин и существованием рынка сбыта. В частности, с января по август было угнано 213 машин данной марки. 3-е место занимает Volkswagen (за 7 месяцев угнано 142 машины), 4-е - Mercedes (98 авто), 5-е - Audi (96 машин).

6-е место по угоняемости в Украине занимают автомобили Skoda (82 авто), 7-е - BMW (64 машины), 8-е - Lexus (59 авто). Предпоследнее, 9-е место досталось Toyota - за 7 месяцев угнано 57 автомобилей данной марки. Последнее, 10-е, место занимает Chevrolet - этих автомобилей за январь-июль текущего года в Украине было угнано 56 штук.

В Киеве приоритеты угонщиков расставлены в таком порядке: Daewoo (64 машины за 7 месяцев), Lexus (37), Mercedes(21), BMW (20), Toyota (19), Chevrolet (18), Volkswagen (17), Audi (12) и Skoda (10).

При этом в ГАИ утверждают, что если бы милиция не проводила мероприятия по поимке преступников, угонов было бы в 5 раз больше.

По словам Сайко, большинство угонов престижных марок автомобилей осуществляется по заказу. "Воруют машины либо для легализации, либо для продажи по запчастям... Большая часть угнанных автомобилей идет за границу в Россию, Беларусь, Молдову. Даже идут на Польшу... Я думаю, что престижные марки угоняются, как правило, под конкретного заказчика", - сообщил полковник милиции.

Он считает, что уменьшить количество угонов можно при помощи систем видеонаблюдения на автостоянках в людных местах. "Я могу привести множество примеров, когда мы поймали преступников только по одной причине: они попали в камеру", - подчеркнул Сайко.

Кроме того, по словам милиционера, снизить количество угонов можно при помощи специальной маркировки автомобилей, противоугонных систем, спутникового наблюдения и использования механических систем: блокировки коробки передач, педалей и т.д. Таким образом количество угонов можно было бы уменьшить более, чем на 30%. "Угоны все равно будут. Полностью уйти от этого не удастся. Но снизить их количество можно. И для этого нужны усилия не только милиции", - подытожил Сайко.

Источник: korrespondent.net

от так от....бєрєгітє свої автамабілі, зливайте з бака топліво, самий надьожний спосіб)))))))))))

0

12

НIмецька якIсть I все iнше сосе пулу та непитае фамiлiю!!!!!

0

13

IoanIliesky написал(а):

НIмецька якIсть I все iнше сосе пулу та непитае фамiлiю!!!!!

так для мене також так, але ще й американська ;)
Обожнюю німецькі та американські авто :) ...доречі в нас в місті є парочка америкосів)) я кожний ранок рпохожу біля мікро автобуса DODGE RAM...мене цей бус рве на кізяк ..ммммммммм ))) бачив ще мікроавтобуси в нас Ford ( амєрікано звісно ;) ), 2 форда МУСТАНГА нові...один протюнений в Вест кості ))))
...але шо не кажіть ЖИГА ФОРЕВА )))

П.С. недавно вейдів ТАйоту Супру, сваїми двома очними агрєгатами )))бляяяяя я таке тільки в нід фор спіді раніше бачив )))

0

14

Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.
http://auto.meta.ua/forum/topic/t/17494.html

Дуже цікаві речі для воділ і майбутніх шумахєрів, бо мєнти на дорогі дійсно люблють пабарзєть деколи ;)

0

15

мені літаки подобаЮться, особЄнно воЄнні, ото махіни,
бля, за таким би посидіти а ше б політати,

ну авто це хрЄнь повна,
мотоциглі пруть більше,осогбЄнно ХарлЄї,
я на том би мотоглі не проти і розбитися На хуй,
нема нічо приЄмніше , коли на швидкості 120 вітер обдуваЄ патла
а тьолки на тротуарЄ наблЮдаЮть за самоубівцом

0

16

Takeandburn написал(а):

коли на швидкості 120 вітер

в маині при такій скарастухє прижимає, а хочєш на двукальосном))) адін нєвєрній рух і патла почнуть наматуватися на калісо)))))

0

17

нЄ переживай, я ,курва, опитний... так шо учісь у дяді

0

18

Takeandburn написал(а):

нЄ переживай, я ,курва, опитний... так шо учісь у дяді

ага как гагарин токо он долетался а ти допиздишсяhttp://gif.vio.ru/05/laugh.gif

+1

19

Каштан ет точно +1

0

20

http://www.autocentre.ua/images/stories/october07/dorogakievfin.jpg

Через 5 лет полностью изменится способ управления автотранспортом     
Источник: autocentre.ua   
 

В ближайшие пять лет системы, поддерживающие «интеллектуальную связь» между машинами и дорогой, принципиально изменят то, как человек управляет автомобилем, повышая безопасность водителя и пассажиров, и позволяя избегать дорожных пробок.

Эта инновационная технология будет эффективно управлять дорожным движением, способствовать уменьшению загрязнения окружающей среды выхлопными газами, предотвращать дорожно-транспортных происшествия, а также облегчать и делать комфортным перемещение из пункта А в пункт Б.

Будут найдены эффективные способы борьбы с городскими дорожными пробками, использующие интеллектуальные системы управления трафиком, подключенные к светофорам, которые смогут направлять потоки машин на другие улицы, в объезд пробок.

Автомобиль будет оборудован технологиями, позволяющими машинам «общаться» друг с другом и с датчиками вдоль дорог, предотвращая возможность аварий и предупреждая водителя об потенциальных опасностях. Автомобиль будет автоматически извещать вас о дорожных пробках и предлагать возможные альтернативные маршруты.

+1


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Інтереси Форумчан » Автомобіль - слабкість і захоплення чуваків))