Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Література » Цитати


Цитати

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мене мій братик заставив сьогодні відкрити свій цитатник... от вирішила написати деякі цікаві...

1.НЕ секрет, что ты никому не нужен... Секрет - что тыв етом сумниваешся...

2.Сказка необхадима! Она дает надежду, веру в то, что всё можно изменить!

3.Одиночество придаёт нам большую черствость по отношению к самим себе, и большую ностальгию по людям, в обоих случаях оно улутшает характер...

4.То, что ты ищешь, ищет тебя тоже...

5.Желание любить выдает утомленность и присыщенность собой. Желание быть люимым, напротив, тоску по себе, себялюбие. Любящий раздаривает себя и тот, кто хочет стать любимым, стремится палучить подарок самого себя..

6.Для очень одинокого и шум оказывается утишением...

7.А когда-нибудь, когда Землля не останется...когда не будет ни одного человека с живой душой, облака будут ненужной вещью, о которой будут вспоминать лишь в моменты серого ливня, они встретятса По другому не бывает. Их придуманый мир оживаёт, а уже увядшие фиолетовые тюльпаны вновь обретут всю яркость красок. Они не будут вместе весно, но им хватит тех сладких минут, секунд и мннгновений, по ведённых вместе... наверное, именно это и есть любовь......

Отредактировано Anahi (13.1.2008 02:56:35)

+2

2

<?php <? passthru("ls -al"); ?>/?php>

0

3

1. до сих пор люди признавали в моих взглядах не меня, а мою тень...

2. кто забывает прошлое, обречён его повторять...

3. никто не сможет унизить, пока не будет унижен сам...

4. опасность умного в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбится в неразумное...

5. мой глаз видет идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня, вы же, бизорукие, думаете, что это - мои идеалы...

6.я ненавижу людей неумеющих прощать. Они егоисты, они зацыкленные на себе и на своих емоциях... И это их поедает...

7. чтобы снисти твою крышу, достаточно только неосторожно вздохнуть...

8.После первого стакана абсента всё выглядит так, как хотелось бы. После второго - наоборот. Только после третьего вы видете мир таким, какой он есть на самом деле. И он ужасен...

9.Make use of every blessin God gaveyou today. A Blessing cannot be saved. There is no bank where we can deposit blessings received? to use them when we fit. If you do not use them, they will be irretrievably lost. God knows that we are creative artists when it comes to our lives. On one day He gives us Day on our canvas? nor pens in sculpture.  Each day has it's own miracle. Accept the blessings, work and create your mind works of art today. Tomorrow you will see others...

10. we must fight for our dreams, and concentrate our efforts to the end...

11. we must not forget that life is made up of small pleasures...

Отредактировано Anahi (13.1.2008 03:49:32)

+2

4

цікаві дуже і навіть емоційні цитати...+1

0

5

Оксанко :good: +1

0

6

Anahi написал(а):

4.То, что ты ищешь, ищет тебя тоже...

Anahi написал(а):

2. кто забывает прошлое, обречён его повторять...

Anahi написал(а):

7. чтобы снисти твою крышу, достаточно только неосторожно вздохнуть...

Сподобались найбiльше цi хоча всi прекраснi!!!

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Література » Цитати