Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Свята і Днюхі » Вондер, Вітаємо!!!


Вондер, Вітаємо!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Юрка, вітаю тебе з Днюхою, поважна в тебе дата... ;) але це походу тільки початок жизні))

я тобі бажаю Юра насамперед це здоров*я, натхнення, щоб струни не рвалися, щоб щастя тебе не оминало.
Юрчік, я і ББВА і не тільки ;) тебе дуже любимо, цінуємо і пишаємося тобою, ти мега класний і мега позитивний чувак, друг, музикант, ананіст ))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :friends: Люблю тебе Юра, Вітаю тебе чувак, 1000 000 поцелуєв тобі і стільки ж роз червоних і білих)) ще за вуха тебе потягаю!!!!))))ВІТАЮ ЮРІЧЬ!!!!! УРА!!!!!  УРА!!!!! УРА!!!!! :friends:  :beer:

0

2

Юрич!! Буду другим!!
Щастя тобі, здоров'я, що саме головне, творчих успіхів і залишайся таким же, яким ти є!!!

З дНЕм НаРодЖеннЯ!!!!!

0

3

Вітаю,пацан!!!Бажаю залишатися таким самим реальним пацаном,пиздити патлатих уродів на районі і мега-лабати на вєслі в своїй мега-группі!!ще сісястих тьолок,зелених купюр,і простого людського щастя!!!  :D  :D  :D Ти крутий,я тебе люблю))))

0

4

ЮРКА,ЮРКА,ЮРКА....ДОБРОЄ СЄРДЦЕ :love: .....ВЕЛИКА ПІСЯ :bravo: ....КЛАСНИЙ ДРУГ і МУЗИКА :good: .......одним словом вітаю МЄГАЧУВАКА :com:  :yahoo:  :beer:

0

5

Юра, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!прийми чистые и искренние пожелания в свой день :bravo:

0

6

badbunny написал(а):

одним словом вітаю МЄГАЧУВАКА

:rofl: всьо саме цікаве ще попереду)))))))))))))))))))))))))) ;)  :friends:  :yes:  :beer:

Cold написал(а):

Юрич!! Буду другим!!

:rofl: я не то подумав спочатку...)))))))))))))))))

0

7

UFOs написал(а):

я не то подумав спочатку...)))))))))))))))))

а може якраз і то? звідки ти знаєш? :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Дякую-дякую-дякую-дякую :) З самого ранку настрій супееееееер :) Дякуюююююююююююююююююююююююю :)

+2

9

Я не читал что там писали...мне впадло чесно, потому мож повторюсь,но мне пох ты знаешь))) я могу повторится,но ты не обидешься...
Юрка, вітаю тебе з Днюхою, поважна в тебе дата... ;) але це походу тільки початок жизні))

я тобі бажаю Юра насамперед це здоров*я, натхнення, щоб струни не рвалися, щоб щастя тебе не оминало.
Юрчік, я і ББВА і не тільки ;) тебе дуже любимо, цінуємо і пишаємося тобою, ти мега класний і мега позитивний чувак, друг, музикант, ананіст ))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :friends: Люблю тебе Юра, Вітаю тебе чувак, 1000 000 поцелуєв тобі і стільки ж роз червоних і білих)) ще за вуха тебе потягаю!!!!))))ВІТАЮ ЮРІЧЬ!!!!! УРА!!!!!  УРА!!!!! УРА!!!!! :friends:  :beer:



а если серьезно,то......то серьезно не получитсо...кароче,с ахуенным праздником тебя Юрчег,с твоим 10 ти летием....ето круглая дата...потому ...хз что я хотел етим сказать....поздраваляю поздравляю поздравляю.....оставайся таким,же куцчерявым в1вце-хлопцем...ты мега рульный чавак!!!удачи тебе в музыкальном продвижении..хз может етим ты и будешь зарабатывать на жизнь (в переходах играть со шляпой),а я те в етом помогу (буду с бубном стоять,слепым прикидываться)...вообщем всего самого ахуенного и фендерового тебе

+1

10

Юр, вітаю тебе з ДНЮХОУУ!!! Тут вже багато чого сказали, але я повторю найголовніше... А що найголовніше? Звичайно шо ЗДОРОУЛЄ!!!! Багато багато тобі міцного здоров’я, удачі, і як вже вище сказали ЗАЛИШАЙСЯ ТАКИМ ЯКИЙ ТИ Є!!! А все інше прийде з часом палюбе! ВІТАЮ!!!!  :yahoo:  ;)  ^_^  :friends:  :yes2:

0

11

ОУ))))вітаю!!!чуівак наснаги і творчиг успіхів.))) :bravo:  :love:  :beer:

0

12

Юрко, прЯздрЯвляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!  Желаю тебе начать новый год твоей жизни весело...с оптимизмом и улыбкой!!!! Желаю так же не терять любовь к музыке...ну и к ... ))))) Так же желаю тебе множество ярких моментов твоего 20-тилетия!!!!! Лишайси таким же красивим....кудрявим тай то й во....дурним))))) В общем всех благ тебе!!!!!!! Чмок

0

13

$_WANTED_$ написал(а):

удачи тебе в музыкальном продвижении..хз может етим ты и будешь зарабатывать на жизнь (в переходах играть со шляпой),а я те в етом помогу (буду с бубном стоять,слепым прикидываться)...вообщем всего самого ахуенного и фендерового тебе

Красун )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) +1 ))))))))))))))) :rofl: нєпогана ідєя ;) ))))))))))
Юра тоже + 1 ))))))))

Strawberry написал(а):

ну и к ... )))))

ЮРА НЕ ВЕДИСЯ!!! ЦЕ ВОНА ПРО АНАНІЗМ :rofl: нам навіть про таке думати не можна, наш девіз МАНСТРУБІРЕН УНД ГІТАР ШПІЛЕН :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

приєднуюсь.. )

0

15

я уже Юру і в асі паздравіл і Серьогу паздравив з Юриним дн!так шо просто напишу шоб тобі побільше здоров*я і терпіння пережити те що треба!))

0

16

а я еще разок напишу..просто так..шоп больше постов было у меня...привет пацаны...(макс)

0

17

HaPPy BirZday..Urka)..)).. :love:

0

18

мож я запозно со своими поздровлениями раньше не мог просто
Чувак поздровляю тя с днюхой  :beer: знаю ты класный парень и все у тя получется!  :rose: желаю здоровя щастя успехов в творчестве и всего побольше особенно друзей и денег, пусть збудутся твои мечты в етом году и все все ...  :good:  :yahoo:  :beer:

0

19

класно було))) Дєня супер стар))))) :rofl:

0

20

UFOs написал(а):

класно було))) Дєня супер стар))))

Юра, как отметил??? :)

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Свята і Днюхі » Вондер, Вітаємо!!!