Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баскєт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этот день ... 20 января 1892 года

В Спрингфилде, штат Массачусетс, состоялся первый в истории баскетбольный матч, в котором противники играли почти по современным правилам. В спортзале местной гимназии Ассоциации молодых христиан (YMCA) под наблюдением инструктора - 30-летнего пресвитерианского пастора Джеймса Нейсмита - соревновались две команды по девять человек. (Позже стало по пять.) Правила, или «тринадцать принципов», этого матча придумал сам пастор. В качестве корзин использовали лотки из-под персиков, крепленные на трехметровой высоте к перилам зальных балконов. Правда, сделать эти корзинки открытыми снизу поначалу не догадались, и, наверное, по этой причине матч из двух 15-минутных таймов завершился с поразительным для баскетбола счетом 2:1 - на «выгрузку» заброшенных мячей с помощью лестницы уходило слишком много времени.

:) люблю баскет і люблю дивитися як ставлять слеми, але самий максимум до сєткі допригую ))

0

2

я теж росточком не вийшов для баскету(((( :( хоча іноді граю на майданчику з пасанами реальними.спорт зближує,минулим літом з такими гоперами грав,і спільну мову находили.нормас карочє.шкода я не 2 метра,так бі добре віходило грати)))

0

3

KeithMoon написал(а):

шкода я не 2 метра,так бі добре віходило грати)))

ну ти вже не такий і малий ;) бувають ще меньші чувакі, які слеми навіть зі своїм ростом за нєфіг пєть ставлять :)

0

4

UFOs написал(а):

бувають ще меньші чувакі, які слеми навіть зі своїм ростом за нєфіг пєть ставлять

звичайно зріст це просто доповнення,треба талант мати до цього.Умене мабуть немає)))зато юблю в 33 і -5 грати.або 4 на 4)

0

5

KeithMoon написал(а):

зато юблю в 33 і -5 грати.або 4 на 4)

я так само))

раніше дуже захоплювався NBA
вболівав за Seattle Super Sonics та за Boston Celtics))

0

6

а я допригую да кальца...але слем поставить не можу!..раньше з кабаном так гапарєй на районі рвали)))моладасть))))))

0

7

ога..колись ми бцли пісец шпільорами))гіі))аоки я собі палецб н зламав..((тепер я інвалід із-за цього виду спорту..))ех..от то були часи)))

0

8

Чикаго БУЛС!!!!СІЛА МЕН!! ))) :bb:  :fans:

0

9

Баскет сильна тема але за то як баскет придумувася то вобще сила i якi першi кiльця були то вобще жесть!!!

0