Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Свята і Днюхі » С Днем Рождения любимая Strawberry!!!!!


С Днем Рождения любимая Strawberry!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поздравляю тебя,любимую с твоим замечательным праздником...желаю успешной семейной жизни са мной канешна же)))) Чтоб моя любимая всегда хатела и всегда могла...чтоб всегда было бабло,на то что хотела....чтоб была всегда такой милашкой..и просто нормальрным пацаном как ты есть....чтоб у тебя в жизни все получилось...все все все к чему ты так стремишся...ты ведь у меня умная тетка.!!! чтоб все твои начинания заканчивались успехом!!....чтоб ты всегда была такой жизнерадостно как ты есть сейчас!!! чтоб тебе по жизни всегда было легко!!...Я тебя люблю!!!!! цем цем цем всю и везде,любимая!!!!

+1

2

Пааздравлйайу!!!!Желаю кучу лаве,телок,бухла,тусовок в Астарте и новенький Бумер Х5!!!!))Седня с пацыками на районе бахнем по 500гр за твое здоровье реально! :idea:

+1

3

Алєєсяяяяяя!!!!!вах вах вахх.....Паздравляяююююю :shine: всєго самого самогооо.....[взломанный сайт]..оставайся такой какая ти єсть... :cool:

+1

4

ааа я еще забыл сказать,что кроме всех подарков с меня еще 1..самый важный.....ПРАЗНЕЧНЫЙ СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

5

[взломанный сайт]

+1

6

$_WANTED_$ написал(а):

Поздравляю тебя,любимую с твоим замечательным праздником...желаю успешной семейной жизни са мной канешна же)))) Чтоб моя любимая всегда хатела и всегда могла...чтоб всегда было бабло,на то что хотела....чтоб была всегда такой милашкой..и просто нормальрным пацаном как ты есть....чтоб у тебя в жизни все получилось...все все все к чему ты так стремишся...ты ведь у меня умная тетка.!!! чтоб все твои начинания заканчивались успехом!!....чтоб ты всегда была такой жизнерадостно как ты есть сейчас!!! чтоб тебе по жизни всегда было легко!!...Я тебя люблю!!!!! цем цем цем всю и везде,любимая!!!!

Золотце мое..спасибо тебе огромное!!!!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Цемкаю тебя))

ПС: а по поводу праздничного секса...хм...заманчиво!  :blush:

KeithMoon написал(а):

Пааздравлйайу!!!!Желаю кучу лаве,телок,бухла,тусовок в Астарте и новенький Бумер Х5!!!!))Седня с пацыками на районе бахнем по 500гр за твое здоровье реально!

и ты туда же))) я не пацан))))))

Спасибо за поздравление!!! спасибо!!!!

badbunny написал(а):

Алєєсяяяяяя!!!!!вах вах вахх.....Паздравляяююююю :shine: всєго самого самогооо.....http://s.rimg.info/bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif..оставайся такой какая ти єсть..

Спасибо, Банни))) Пасиба....)))) Не забуду пацаны....))))

хельга написал(а):

хельга

Спасибо!!! Оч приятно....чесно))

Пасибо ребятки!!!!! Чесноговоря я даже не ожидала, что меня сдесь поздравят....для меня ДР это просто обычный день...когда я могу ужраться водкой дабы не помнить как он прошел)))) В этом году он у меня походу наконец-то удасться на славу)))))))))) Пасибо за поздравления...вы лучшие!!!!!!!!!!!!

0

7

І я долучаюся до привітань, бажаю тобі моцного білоруського здуровлє))) любві ( залежить від патенциї Макса )))))))), бажаюздійснення мрій та бажань і щоб все було пучком і картошка ніколи не кінчалася, а тільки приумножалася, ВІТАЮ ТЕБЕ, тобі вже не 16 як колись а троха більше, це класна дата в житті :) ВІТАЮ!!!!!!!!!!!!

+1

8

Спасибо, Серожа, спасибо))))))))))

+1

9

Вітаю тебе Алєся з днем народженням! Бажаю міцного бяларуского здоров'я, хорошого урожаю картошки і великого щастя у своєму житті!

+1

10

втію тебе з ДР)))бажаю багато дітішек)))а ше плантації картошкі)

0

11

я не по теме скажу.....Вы заебали с этой картошкой......это уже не актуально...уже перебор....а еще самое глвное......бля Петя...у тебя такая тупая фотка...вот посмотрел и с самого утра прусь)))))))))))))))))))))...это пиздец...ты как позер педик.....нехватает накрашеных глаз и губ))))))))))))))))))))

+1

12

Garry Peaven написал(а):

Вітаю тебе Алєся з днем народженням! Бажаю міцного бяларуского здоров'я, хорошого урожаю картошки і великого щастя у своєму житті!

Спасибо, Петр  :D

Patlatui написал(а):

втію тебе з ДР)))бажаю багато дітішек)))а ше плантації картошкі)

Пасибб)))) Когда у меня будет мегаурожай)))) а на Хохляндии будет голод.. еще прийдешь просить картошку)))))) :jumping:

0

13

з Днем народження тебе!бажаю тіки здоров*я,бо решта всього в тебе вже достатньо.а якшо і нє,то і не нада,бо рядам с табой такой мачо как Макс,каторий всем абеспечіт)))

+1

14

Гуф написал(а):

з Днем народження тебе!бажаю тіки здоров*я,бо решта всього в тебе вже достатньо.а якшо і нє,то і не нада,бо рядам с табой такой мачо как Макс,каторий всем абеспечіт)))

Спасибо!!

ПС: Отпраздновали просто мегаахуенно))))) Вот только домой зашла.....вчера как поехали праздновать...так только седня попали домой)))))))))) СПасибо всем за поздравления....так неожиданно, чесно!! Пасиба.....и Максику спасибо....ты, зайка, самый лучший!!!!

0

15

Сорри что с опозданием. Клубника, поздровляю с 20-летием, теперь ты такая же старая как и я. А помнишь, в молодости и картошка вкуснее была. Желаю счастья, совмесного с Максиком, чтоб разделяли вместе всё, а чтоб всем были только самые приятные и радостные вещи. Поздровляю

+1

16

wonder
їй тіки 16 ))))))))))))))))))))))))ти шото путаєш)))))

0

17

Поздровляю))))извеняюсь чё с опозданием...всего тебе самого наилучшего, будь самой счастливой!!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

+1

18

cherrygirl написал(а):

Поздровляю))))извеняюсь чё с опозданием...всего тебе самого наилучшего, будь самой счастливой!!!

Спасибо!!!

0

19

краще пізно, ніж ніколи!!!
я такою приєнуюсь до всіх вітань для Полунички))) і бажаю найкращого!!!

+1

20

Anahi написал(а):

краще пізно, ніж ніколи!!!
я такою приєнуюсь до всіх вітань для Полунички))) і бажаю найкращого!!!

Thanksss))))))))

Спасибо всем всем всем!!!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Свята і Днюхі » С Днем Рождения любимая Strawberry!!!!!