Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Свята і Днюхі » С Днем рожденья Максик (WANTED) !!!!!!!!!!!


С Днем рожденья Максик (WANTED) !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хочу быть первой)))

Милый мой, Максик!!!!!! Поздравляю тебя с наступающим ДР!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе отличной семейной жизни!!! Чтобы сбывались все твои мечты и желания!!!
Чтоб ты никогда не чувствовал себя как-то не так...)))
Чтоб ты всегда улыбался своей голливудской улыбкой))))
Чтоб твой интерес к барабанам не пропадал никогда...и ты все больше прогрессировал в этом!!!!
Желаю тебе творческих успехов....терпения....желания и чтоб всегда мог))))))
Я тебя люблю, зайка!!!!!
Цем

ПС: все остальное я тебе пожелаю и покажу вечером:))))

Отредактировано Strawberry (19.4.2008 12:08:09)

0

2

гггг)))спасиба!! Я тебя люблю!...вот покажешь!!!!

+1

3

йопт....наканєцта Максімка стал палналєтній :cool:  :crazyfun: ...я ждал єтова дня всю сваю жизнь :'( ...і єто случілась..... :jumping:  :jumping:  :jumping: ....Максік,паскольку ти мнє всєгда жилаєш смєрті :crazyfun: ,то в єтот асобий дєнь я магу умєрєть :confused: ,но ліш до завтра :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: .......
З ДНЬОМ РАЖДЄНІЯМ,ЧУВАК!!!!!!! :shine: [взломанный сайт]

0

4

с днюхай Максик!желаю еще больше семагг,штанов Дадибас,кросовок Рума,Жигулевского пивася,крышевания только самых реальныг пацегофф и наконец-то начни уже лабать нормальный шансон а не эту рокотню галимую))))))))))))))))))))))))))))))))ето ш скоко тибе стукнула???

0

5

)) завтра иму будит 21

0

6

паздравляю,дружище)))))0

0

7

УРА!!!!!!В МАКСА АЧКО!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс я тя вітаю і ще привітаю не один раз і в рєалє навіть за пісю подьоргаю)))))
Бажаю тобі здуровля, бо то є саме головне в сексі))))))))))))))))))Бажаю тобі створення і процветаніє в плані сімєйної жизні, і шоб удача ніколи не поверталася спиною до теье, бо знала шо ти її накажеш!)))))))))))))))ще бажаю тобі шоб палочкі з рук не вилітали, але тільки барабанні ;) ))))) всєх блах і морє любві і щастя! ))))ВІТАЮ!!!!!УРА !!! УРААА!!! УРААААААА!!!!

П.С. 20 квітня - день народження А. Гітлера )))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Кисулька!!!!! Поздравляю тебя уже с наступившим Днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максик, желаю тебе оставаться таким же радостным, веселым, беззаботным и счастливым!!!!!
Желаю тебе много много позитива от жизни и как меньше негатива!!!
Into every life a little rain must fall.
May your joys be many and your troubles be few!!!!!
С Днем рождения, любимый!!!!!!!
Чмок))

0

9

Макс, вітаю тебе з днем народження! Бажаю щастя в усіх справах, за які ти берешся, міцного здоров'я, багато радості від життя, успіхів у сімейному житті і всього самого-самого найкращого! З Днем Народження!

0

10

badbunny
Спасиба дарагой!!если ты сегодня сдохнешь,я стану самым счастливым на свете!!

KeithMoon
ништяк чувачелла! все будит чики-пики! ты нармальный пасан,уважаю! спасіба!!

Patlatui
пасиба,ванючий эмо!!пасиба,дружище!!

UFOs
дякую хлопче!! я сарвал БАНК сегодня!!твая крохатная, но все же писька будет меня удовлетворять завтра ;), спасибо!

Strawberry
Спасибо любимая!! ты же знаешь,что ты мой любимый пацык!!Чмок!

Garry Peaven
пасиба Петя, буду стараться!!

+1

11

кажи як пройшов 1й день)))

0

12

шта шо расказывать,типа ты там не была)))бухали,потом поели,потом бухали,потом горячее,потом бухали,потом ели горячее,потом бухали,потом снова бухали,а потом бухнули и дали сладкое,потом под сладкое бухали,поели попили и снова бухали...........потом все разошлись домой,поуберали,лег спать..канец

0

13

$_WANTED_$ написал(а):

шта шо расказывать,типа ты там не была)))бухали,потом поели,потом бухали,потом горячее,потом бухали,потом ели горячее,потом бухали,потом снова бухали,а потом бухнули и дали сладкое,потом под сладкое бухали,поели попили и снова бухали...........потом все разошлись домой,поуберали,лег спать..канец

ибать-калатить :crazyfun: ти сваїм БУХАЛІ мєня загапнатізіравал :crazyfun: я хчу тож бухать :confused:  :canthearyou:

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Свята і Днюхі » С Днем рожденья Максик (WANTED) !!!!!!!!!!!