Сейчас вон все мечтают стать дизйнерами или веб-дизайнерами, вроде работа престижная и не пыльная. Меня в эту сферу занесло случайно по воле судьбы. Что я вам могу сказать, ребята, адский это труд! :) Зато веселый!    Хочу вам дать почитать, о чем просят обычные клиенты обычных дизайнеров и веб-дизайнеров:    "…а нельзя ли добавить бесконечно малую часть красного?"    Недавно к нам обратился человек с просьбой сделать баннер на сайт размером 12х3 см. Как оказалось, он мерял размеры линейкой на экране…    "Не могли бы вы прислать нам цветной вариант по факсу? Чёрно-белый нас не устраивает."    "Можно сделать эти круги ещё круглее?"    Разворот буклета про здоровье: Бежит девушка, на нее со всех сторон стрелки с потенциальными опасностями, типа атакуют молодую фитнес-барышню. Клиент: «Почему она такая жизнерадостная бежит? Мы хотим чтобы ей было плохо... Очень плохо!»    "Моя жена не любит синий цвет. Секретарша, кстати, тоже. Измените его на какой-нибудь ещё."    Клиент: «Высылаю вам скриншоты неработающей анимации»    Клиент: «Фон на сайте должен быть такой... ну, темный! Знаете, темно-темно-красный! То есть получится у нас с вами фон темный, но, такой, светлый, понимаете?»    Заказчик:Твои работы нам сразу понравились, как только мы увидели твой логотип! Нам, кстати, нужен логотип. Мы можем просто использовать твой логотип, но поменять название на наше?    А вы можете сами текст мне написать в буклете, ну разобраться в том, что продает наша фирма. А то я не очень разбираюсь, я ж тока продаю это.
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины