Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триал)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Велотриал (англ. bike trials) — вид велосипедного спорта, заключающийся в преодолении препятствий на велосипедe (см. Приемы велотриала). Препятствия могут быть самыми разными: парапеты, камни, бревна, доски и тд. Главной целью является преодолеть одно или несколько препятствий, не опираясь ногами, руками и другими частями тела. Велосипедный триал зародился в конце 70-х, начале 80-х годов в США (хотя примерно в это же время на велосипедах начали прыгать и в Германии). Мототриалисты начали тренироваться на велосипедах и вскоре это стало отдельным, полноценным видом спорта. Он начал стремительно развиваться, проводились соревнования. Главными центрами триала стали США и Испания, техника и стили преодоления препятствий которых во многом отличались. На сегодняшний день велотриал - довольно известный вид экстремального спорта. Проводятся крупные мировые соревнования. Сейчас основные центры триала - Франция, Испания, Англия и некоторые другие страны Европы. В последнее время триал становится все популярнее и популярнее, уровень спортсменов растет все быстрее и ставятся немыслимые рекорды: прыжок с места через планку - 135 см, прыжок с разгона на препятствие - 176 см и многие другие.   э


блін,мало інфи..підкинте ще хтось)))

0

2

Нiфiга себе не чув напевно кльова штука..

0

3

IoanIliesky написал(а):

Нiфiга себе не чув напевно кльова штука..

ти гониш!!!!це дуже круууутоооо))))колись тріалити питавси...але питавсии)))

0

4

Та може колись бачив да не замiчав ХЗ.

0

5

:gg: Тріал жесть)))мото тріал пахлєщє, але тут тоже око жме харашо))) :good:

0

6

UFOs написал(а):

мото тріал пахлєщє, але тут тоже око жме харашо)))

око жмкт,коли ти вилітаєш с 5 ступенек,а атм тротуарі  ти розімцєш що тобі пісец,і прізімляєшся,падаєш,колесо нах,втулка задня нах,ти сам нах через руль)))і влетел в 50-60 баксім ремонт веліка)))

0

7

Patlatui написал(а):

око жмкт,коли ти вилітаєш с 5 ступенек,а атм тротуарі  ти розімцєш що тобі пісец,і прізімляєшся,падаєш,колесо нах,втулка задня нах,ти сам нах через руль)))і влетел в 50-60 баксім ремонт веліка)))

круто, але коли на матаціглє вилєтаєш)))ооо це те ж саме тільки в 100 разів бальнєє, 100 разів влітаєш  і в 100 разів больше адреналіну)))+ матациклом прижало, прямо вихлопноу і гарячим матором))))ойй який кайф, аж від кайфу кричати хочється :crazy:  :rofl:

0

8

Patlatui написал(а):

око жмкт,коли ти вилітаєш с 5 ступенек,а атм тротуарі  ти розімцєш що тобі пісец,і прізімляєшся,падаєш,колесо нах,втулка задня нах,ти сам нах через руль)))і влетел в 50-60 баксім ремонт веліка)))

знаєш, мені здається, шо якшо займатися суто тріалом, то не часто таке буває, просто тріалісти обдумують кожен свій рух, а вот в темі про даунхілл чи фрірайд це було б саме то.

0

9

Obdymyyt' kazew,4yvak,jkwo dymatu,i prowituvat' koznui sviù ryh tak me cikavo...poba4uv lavo4ky,pofih jkoi vusotu robuw pedal i dolitel 4u ne...tak samo s stypenek banikom...

0

10

та я знаю шо то галяк обдумувати - але баато тріалістів такі

0

11

UFOs написал(а):

Тріал жесть)))мото тріал пахлєщє, але тут тоже око жме харашо))) :good:

Серий повнiстю згоден :good:  але для когось коли око жме змiст життя!

0

12

Lori_M написал(а):

знаєш, мені здається, шо якшо займатися суто тріалом, то не часто таке буває, просто тріалісти обдумують кожен свій рух, а вот в темі про даунхілл чи фрірайд це було б саме то.

+ 1  :good: покатаєш мене на вєліку?))))тільки я боюся скоро їхати навєліку, але якшо даунхілл і двух місний вєлік і ти за рульом, то можна попробувати))))

0

13

тИ НЕ БОЙСЯ ПОКАТАЕМ ТЕБЕ АЛЕ НА ДВОХ КАЛЬОСНОМ ТОЖ УБЕШСЯ))))

0

14

та нічого він не убється - я його так покатаю шо він ше попросить

0