Гурт Breaking Brain Without Aim

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » верите ли вы?


верите ли вы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

верите ли вы, что можно в нашем возрасте найти друга? то есть, не через знакомых каких-то, а просто, встретить человека, который может очень понравится, без примеси пошлости и гормональных сдвигов. и на что по-вашему может быть похожа такая дружба? знаете, вот я верю. Живешь иногда и думаешь, что тебе практически не с кем поговорить, что у тебя так мало людей рядом, похожих на тебя, а встречаешь кого-то очень хорошего и думаешь: вот оно, такой человек как ты!!! а этот человек от тебя бегает как от прокаженной. Или другой вариант: этот человек с тобой дружить не хочет, потому что у него хватает друзей, потому что у него  не тот возраст уже, потому что он не друга в тебе ищет...

0

2

хз....я в такую дружбу сложно верю...но в знакомство...хорошее знакомство верю....вот у меня есть знакомый...ему 36 лет....он раньше цеплял меня....но потом понял, что это нулячий номер....и теперь пытается просто быть со мной в хороших отношениях...он может спокойно выслушать меня...может что-то посоветовать....или я могу на нем злость согнать...а потом извинится...и все ок...:)

0

3

верите ли вы, что можно в нашем возрасте найти друга? то есть, не через знакомых каких-то, а просто, встретить человека, который может очень понравится, без примеси пошлости и гормональных сдвигов. и на что по-вашему может быть похожа такая дружба? знаете, вот я верю. Живешь иногда и думаешь, что тебе практически не с кем поговорить, что у тебя так мало людей рядом, похожих на тебя, а встречаешь кого-то очень хорошего и думаешь: вот оно, такой человек как ты!!! а этот человек от тебя бегает как от прокаженной. Или другой вариант: этот человек с тобой дружить не хочет, потому что у него хватает друзей, потому что у него  не тот возраст уже, потому что он не друга в тебе ищет...

Ну що по цьому поповоду можно сказати все може бути. I якщо воно е то то добре.

0

4

люди, у кого какие мнения???)))

0

5

Та пиздец якi мнения могут быть я епу и плачу всьо может быть................. Що потом даже пожалееш иль буш радоватса як кажуть у нас на селi Житя мiнливе)))

0

6

:) мда...шо я можу сказати. :face:

0

7

UFOs написал(а):

мда...шо я можу сказати.

От Пiздец i вся фраза Шо я можу сказати. скажи хоч щось :D

0

8

IoanIliesky написал(а):

скажи хоч щось

А можна я скажу?....Хочу сказати шо ми всє скора УМРЬОМ :bravo:  :yahoo:

0

9

badbunny написал(а):

Хочу сказати шо ми всє скора УМРЬОМ

ЧЕГО?? :O  :O  :O

0

10

хельга написал(а):

badbunny написал:

    Хочу сказати шо ми всє скора УМРЬОМ

ЧЕГО?? :O  :O  :O

Бо так я сказав та постановив просто вчора в АДУ з Сатаной Общявся)))))

0

11

мне просто интересно- так да или нет??

0

12

Ну а чом бы й не да конечно мона найти!

0

13

ВСЬО МОЖНО ЯКШО ОСТОРОЖНО

0

14

я лично много знаю таких друзей(мальчик и девочка) и это так здорово!!!))а вот ведь есть девчонки которые больше предпочитают дружбу с парнями,чем с подругами!

0

15

хельга написал(а):

я лично много знаю таких друзей(мальчик и девочка) и это так здорово!!!))а вот ведь есть девчонки которые больше предпочитают дружбу с парнями,чем с подругами!

але всерівно вони в ничьку всі єбуться між собою)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну а шо зробиш, всьо такі друзя один одному ні в чому не можуть відмовити :rofl:

0


Вы здесь » Гурт Breaking Brain Without Aim » Чувакі і Чувіхі » верите ли вы?